О компании

Что должен знать каждый, кто хочет создать свой сайт

Что должен знать каждый, кто хочет создать свой сайт

Сегодня интернет предоставляет массу возможностей, в числе которых заработок на продаже товаров или услуг через сайт. Он создаётся один раз, далее дополняется по мере необходимости. Стоимость поддержки и работы сайта низкая, если сравнивать со стоимостью аренды магазина и найма рабочего персонала. Сэкономил, значит заработал. Высокая прибыль достойная цель, которую можно себе поставить. Но, возникает резонный вопрос, - как быть, если нужно создать сайт.

Этапы создания

Если вы решили создать сайт самостоятельно, то предстоит пройти следующие этапы:

  1. Проектировка сайта. Сразу определите, какие разделы нужны, чтобы впоследствии приходилось как можно меньше переделывать. Хотя, конечно, всё предвидеть невозможно.
  2. Создание структуры сайта. На этом этапе необходимо составить меню и карту сайта, чтобы для посетителей была удобная навигация.
  3. Создание дизайна. Если вы хотите создать уникальный сайт, не похожий на другие, уделите большое внимание внешнему виду вашего ресурса. Навыки web-дизайнера крайне важны.
  4. Вёрстка при помощи языка разметки html и таблиц стилей css. Требует больших знаний в этих областях. Чем шире ваши знания, тем больше возможностей при создании разметки.
  5. Добавление на сайт качественного и уникального контента. Здесь нужны навыки копирайтера и seo-оптимизатора, чтобы статьи не были плагиатом и имели структуру, благодаря которой будут выводиться на верхних позициях списка поисковиков при запросах.
  6. Тестирование. Обязательная проверка работы всех разделов, функций, ссылок и форм.
  7. Публикация в сети. Завершающий этап, для которого ещё предстоит приобрести доменное имя сайта и хостинг, на котором будет располагаться ваш сайт. Покупка доменного имени будет стоить денег, а бесплатное доменное имя будет препятствовать раскрутке сайта. Хостинг разрешает вашей странице существовать в интернете и за эти услуги также нужно регулярно платить.

Кроме создания сайта, и работы над индивидуальным дизайном, большое значение имеет seo-продвижение и регулярное пополнение полезным для пользователя контентом. Чтобы создать сайт самому, нужно обладать высокими способностями верстальщика, веб-дизайнера, seo-оптимизатором и копирайтером. Имеете ли вы эти знания и навыки? Готовы ли вы на длительные временные затраты на обучение? Возможно, гораздо более целесообразно будет обратиться к специалистам, которые сделают это за вас. За освободившееся время вы заработаете больше, чем если бы посвятили это время самообучению.

Кого выбрать

Если вы дорожите временем и сайт для вас лицом вашей компании в интернете, отражая её неповторимость и серьёзный уровень, наша компания Cetera Labs предлагает вам воспользоваться услугами опытных профессионалов, которые гарантируют высокое качество работы, любого уровня сложности. Так же мы внедряем ваши пожелания к оформлению, дизайну и функционалу на сайт, стоимость которого приятно удивит. Если у вас есть вопросы, мы с радостью проконсультируем вас бесплатно, даже если вы не являетесь нашим клиентом. Просто наберите наш номер и задайте интересующие вопросы нашим специалистам.

Автор