О компании

Битрикс 24 – новые возможности для вашего бизнеса

Битрикс 24

«Bitrix24» – это корпоративная социальная сеть, в которой аккумулируются все ключевые задачи для эффективной работы компании.

Такой формат отлично подойдёт для тех фирм, которые ведут общение с помощью электронной почты, для отчётности используют Excel, а обмен файлами производят через GoogleDrive или подобные сервисы.

Технически «Bitrix 24» является корпоративным порталом Битрикс 1С. Здесь есть все инструменты для корректного документооборота, управления отчётами и коммуникации сотрудников.

Организовать тендер

Вашу заявку получат компании из нашего каталога.

Подробнее о площадке

Многие пользователи сравнивают официальный сайт «Bitrix24» с Facebook. Однако это заблуждение, обусловленное частичным сходством площадки с популярной социальной сетью, а именно:

  • возможность обмена сообщениями (для оперативной связи с коллегами, сообщения постоянно обновляются и моментально поступают к получателю, поэтому важное письмо не потеряется даже в большом потоке информации);
  • комментарии, отметки «Лайк» на публикации (можно оперативно лайкнуть фото, статус или документ, а также дать обратную связь с помощью текстовой оценки);
  • постоянно обновляющаяся лента (информация обновляется по аналогии с новостной лентой в социальных сетях. Из этого раздела можно узнать об изменениях в профилях коллег, их статусах, появлении новых документов или обсуждений);
  • личный профиль (каждый пользователь может указать личную информацию о себе, загрузить своё фото и добавить перечень профессиональных навыков, а также опыт работы. В разделе «Контакты» участник указывает свой телефон, электронную почту и логин в Скайп).

Всё это похоже на соцсести, но в целом направлено на решение других задач. Основное свойство, которое сохраняется от формата социальной сети – это скорость и лёгкость принятия решения. Задача только поступила от руководства, а группа сотрудников уже приступила к выполнению. Это значительно упрощает весь рабочий процесс.

Большой выбор рабочих инструментов

«Bitrix24» создан, прежде всего, для реализации рабочей деятельности, поэтому всё внимание разработчиков сконцентрировано на постоянном улучшении и внедрении новых рабочих инструментов. Итак, что есть в «Битрикс24»?

  1. Календарь. Структурированный формат позволяет легко ориентироваться не только в своём графике, но и у коллег. Здесь доступна информация о предстоящем отпуске и командировках каждого сотрудника организации, чьи данные внесены в базу «Bitrix24».
  2. Задачи. Вы можете внести в форму все задачи, необходимые к выполнению. После этого каждую выполненную и предстоящую цель будет очень просто контролировать.
  3. Отчёты. Вся отчётность в одном месте – мечта для начальника, который хочет быть в курсе достижений сотрудников и показателей своей компании в целом.
  4. Группы. Раздел позволяет организовать групповую работу над проектом или обсудить вопросы в определённом кругу сотрудников, например, по специальности или должности. Это исключит путаницу и сделает процесс проще и приятнее.
  5. Битрикс24.Диск. Возможность совместного редактирования документа даже в режиме офлайн (программа синхронизирует изменения). Полезная функция в том случае, когда для реализации проекта необходимо мнение нескольких специалистов.

Версии площадки

Для того чтобы охватить наибольшую аудиторию клиентов, разработчики «Bitrix24» предусмотрели два варианта подписки:

  • бесплатная;
  • платная.

Ключевое отличие заключается в количестве человек, которые могут участвовать в процессе. Так, для бесплатной версии допускается до 12 участников, что не подойдёт крупным компаниям, где число сотрудников может исчисляться в сотнях.

Платная версия открывает перед пользователями все возможности проекта и вмещает большее число сотрудников компании. Но и здесь есть отличия. Цена версии зависит от:

  • количества места в облачном хранилище;
  • количества сотрудников;
  • предлагаемых инструментов.

Соответственно, чем больше функций в версии, тем выше её стоимость. Поэтому следует тщательно подойти к побору площадки, чтобы заплатить за те инструменты, которые действительно необходимы для работы.

Мобильный доступ

Ещё одной интересной особенностью «Bitrix24» является возможность доступа через смартфон или планшет. Вы можете скачать официальное мобильное приложение с официального сайта Битрикс.ру, App Store и Google Play.

В мобильном приложении доступны те же функции, а значит любой сотрудник имеет доступ к данным где бы он не находился, достаточно просто просмотреть ленту через свой смартфон.

Почему следует выбрать проект?

«Bitrix24» – современный, многофункциональный сервис, который имеет ряд преимуществ:

  • увеличивает скорость коммуникации сотрудников компании;
  • открывает доступ для работы из любой точки мира;
  • позволяет быстро адаптироваться к работе.

Всё больше компаний выбирают «Bitrix24», отмечая его эффективность и удобство использования. Площадка станет полезна как небольшим предприятиям, так и крупным организациям, которые хотят автоматизировать рабочий процесс и собрать все необходимые действия в одном месте.

Если вы хотите больше узнать о Bitrix24, позвоните нам по телефону. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы и проконсультируют Вас об особенностях работы на площадке.

Внедрение Битрикс24 под ключ Прямая регистрация Битрикс24

Купить

Автор